Полка Manhattan Comfort "Taranaki", цвет: темно-коричневый

Полка Manhattan Comfort Taranaki, цвет: темно-коричневыйBX 21-49Полка открытая Тик-Так для спальни, гостиной или офиса.Полка открытая "Тик-Так" для спальни, гостиной или офиса.

Подробнее >>>










Штора для ванной комнаты Magic Lady "Акулы у затонувшего корабля", 180 х 200 см

Штора для ванной комнаты Magic Lady Акулы у затонувшего корабля, 180 х 200 смшв_12548Штора Magic Lady Акулы у затонувшего корабля, изготовленная из высококачественного сатена (полиэстер 100%), отлично дополнит любой интерьер ванной комнаты. При изготовлении используются специальные гипоаллергенные чернила для прямой печати по ткани, безопасные для человека. В комплекте: 1 штора, 12 крючков. Обращаем ваше внимание, фактический цвет изделия может незначительно отличаться от представленного на фото.Штора Magic Lady "Акулы у затонувшего корабля", изготовленная из высококачественного сатена (полиэстер 100%), отлично дополнит любой интерьер ванной комнаты. При изготовлении используются специальные гипоаллергенные чернила для прямой печати по ткани, безопасные для человека. В комплекте: 1 штора, 12 крючков. Обращаем ваше внимание, фактический цвет изделия может незначительно отличаться от представленного на фото.

Подробнее >>>





Максиколд табл.п.о. N10

Максиколд табл.п.о. N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.<br>egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд; Жаропонижащие средства
Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.
egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд;

Подробнее >>>

Талица, Весьегонск, Царицыно, Казань Дербышки, Международная, Киренск, Михайлов, Амурск, Курская, Анива, Артёмовский, Малоярославец, Старый Оскол, Сестрорецк, Октябрьский, Забайкальский край, Невинномысск, Короча, Новофёдоровское, Уфа Орджоникидзевский район, Калининец, Брюховецкая, Куса, Короча.